Анастасия Кислова

Существует ли общая таблица с отражением всех бухгалтерских проводок?

Чтобы по каждом счету не искать отдельно, а все было отражено в одной таблице. Находила такую для Казахстана, а для России нет

Сергей Масленников

книги есть такие, типа 10026 проводок и тд

Максим Комаров

сводный отчет вам в помощь

Антон Кожица

Раньше продавались книги Кондракова, в них в виде таблиц были все проводки. Первая книга называлась "500 проводок", и каждые пол года выпускалась новая "1000", "2000" и тд. пока фантазия не закончилась. А вообще книгу то можно купить, но сумеете ли вы от туда выудить все необходимые проводки для одной конкретной операции? По моему проще выучить план счетов и активность-пассивность счетов и тогда проводки будут сами составляться.