Влад Алешин

люди хотят тут всё и сразу на блюдечке с голубой каёмочкой - НО !!!чтобы им за это ничего не было ?

Олег Бекренев

За всё надо платить. С тебя в итоге всё равно стрясут все долги, так лучше отдавать по чуть-чуть сразу, чем потом лишиться всего.

Роман Семененко

а что может быть за это?

Дима Пирский

Чтобы дающему это самое блюдце ничего не давать)))))))

Алексей Королёв

любители халявы-это сущность людишек, которые бедны, как душевно, так и материально. Но бедность порождает хамство и понятия вседозволенности.. Кроме усмешки сии особи ничего не вызывают. Никто им ничего не должен

Маргарита Дивеева

И заодно стремятся слить свой негатив и подпитаться чужой энергией. И какие рыла демонстрируют, когда им этого не дают!

Светлана Козаченко

Разумеется. Природа человека - обезьянья. А бананы на ветке бесплатно растут...

На
Наталья

это вопрос с ответом или ответ с вопросом? Вы тут уже всех опросили и сделали такой вывод? или Вам лишь попадались такие? человек этак 100 (на самом деле меньше) из ...сколько тут вопрошающих?

лучше признайтесь что Вы не способны дать это блюдечко, раз что-то требуете наперед и так неадекватны к халявщикам.

мне так они по барабану, мое дело предупредить и дать возможность выбора ...а уж если они окажутся неблагодарными - это их проблема, я не жалею того что дал, может поэтому мне добром оборачивается ...компенсация приходит из других мест.