Df
Dfbnmmmm

Что этим люди мне хотят сказать?

Многие мне говорили что я не рыба не мясо, например-отец говорили мне-на тебя посмотришь ты не рыба не мясо, потом бабушка-ты меня извини, но ты думаешь девушкам нравятся такие, ты же не рыба не мясо, а сегодня друг лучший говорит-на тебя на уроках посмотришь ты сидишь как не рыба не мясо, просто в пространство смотришь.. .

Марина Задорожко

во дает семейка))

Роман Хомченко

Они имеют в виду что ты никакой, нехороший-неплохой. Равнодушный, безразличный ко всему, что вокруг происходит.

Прокопов Макс

Если умеешь прислушиваться к другим, то ты еще не мясо но уже рыба та ещё

Яша Кононов

пошли всех в пионерский лагерь Зорьку и живи спокойно

Лариса Михейкина

скажи им так же, невзначай)

Шайдин Омаров

Все равно ты в кого-то из них)))))))