Анна Семенчук

каков характер женщины родившейся 4 марта 1971г?

Елена Петрова

Доброго времени суток!
Вопрос не конкретизирован и описать характер одним словом, например сангвиник, это не ответ.. . Основное и вероятно самое яркое в этой женщине это мистический склад характера, не смотря на внешнюю маскировку, эта женщина обладает практически неиссякаемой мистической силой... .
Вот ответ вкратце, для более полного ответа, необходимо дополнительное время для досконального просмотра жизненной ситуации и ряда основных векторов судьбы.. .
Надеюсь мой ответ, Вам полезен.. .
Всего Вам доброго!