Андрей Вересковский

Свежий гречишный мед в конце июня, возможно ли это? Может зависит от региона ?. .

Ольга Тутова

Вопрос как раз в нужную тематику.... Нет, невозможно.... В этом году собрали только акацию и майское разнотравье и пришло время собирать липовый мед и его смеси с июньскими медоносными травами.... Подсолнух и гречиху еще не качали. Время не пришло.

Вера Корнилова

да, зависит от региона, у нас уже отцвела

Alima Bakirova

ЗАВИСИТ ОТ ПЧЕЛ, КОТОРЫЕ НЕСУТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ МЕД