Анна Петрова

300р за кг гречишного меда это не слишком дешево?

Дмитрий Мищерский

Воронеж. Родственник пасечник продал 3-х литровую банку мёда за 650 рублей. Сейчас пошёл взвесил - 4600 гр. Взвесил пустую банку (старая советская толстого стекла) - 900 гр.
Около дома продают по 800 рублей за банку, а на Центральном рынке просят 450 рублей за литровое пластиковое ведёрко (отдают за 400). Вот и считайте. Я не думаю, что это очень дешево.

Варвара Саляхова

Очень дешево

Ел
Елена

Если сам пасечник продает по 10 баксов за кило, то думаю, что шило хотят впрячь!

Два По

Даже себе в убыток, гречишный мед один из дорогих сортов.

Хуршед Маджидов

ну мы ведь люди какие чем дороже товар тем кажется он качественней а вы попробуйте не сверху а из середины банки понравится берите не понравится никто вас не заставит. а я купила 700 руб 3-х литровую банку и мед очень вкусный.

Azamat Musoev

это где так дешево то?

Вл
Владимир

У нас 300 за полкило. Мёд из под Воронежа.

Марина Варбанская

я бы такой мед проверила. может если это байда то и 300 р не стоит

Ва
Валидол

Беру по 500 руб. от пасечника.