Анна Дитятьева

Как можно дешево напиться? 300р

Светик Коврова-Степанова

лучше с бухлом завязать и купить себе лак для ногтей или теньки какие нибудь или крем. и настроение будет отличное и лицо не будет как у алкашки и парни будут смотреть на тебя с уважением. БУХАТЬ НЕ МОДНО СЕЙЧАС!!!!

Ion Zavtoni

Водка и пиво!

Ольга Юрова

Клей понюхай))

Танюшка

На три кружки пива должно хватить. Сходи в пивную "Кружка".

Татьяна Лебёдкина

возьми водки и сок, или две полторашки виноградного дня - хватит чтобы напиться, одна полторашка стоит рублей 60-70, за полсуммы напьешься!

Елена Т

Не стоит оно того. Лучше поспи. Наутро проблема уйдёт и здоровье целей будет. Уважай в себе личность. Не будьь тряпкой. Женский алкоголизм не лечится.

Татьяна Небера

Шаклики и фрукс. Самый бюджетный вариант. Только 300р это много будет, смертельная доза целая!