Маргарита Бузыкина

Если человек напился

Вчера друг в 17 лет на день рождение напился очень сильно, сам он очень какой то стеснительный в общении с дамами и вообще не веселый. Пригласил он 4 девченок и 4 пацанов. Ну отметили. Он перебрал, и начал веселиться, да все вообщем начали веселиться - танцевать и прочее. Я еще удивился вот пьяный че вытворяет, девок облапал. Да и вобще когда человек пьет и показывается его настоящее "Я" ? а трезвый настолько стеснительный прям воще.

значит ему надо в жизни быть более Раскрепощенным и перебороть эту стеснительность? Да pvam?

Сергей

Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке

Ninel Mnemonikkk

Ну прямо Моя история...

Мария Блинкова

Эдак парниша сопьется, ели девок только по-пьяни может лапать.

Виталий Назаров

Я тоже раньше таким был) Дибил)
Ведь алкоголь не обязателен чтоб веселиться)

Рузанна Кагермазова

Алкоголь раскрепощает.

Владимир Ильиных

Люди разные, и алкоголь на них действует по разному. Однозначно раскрепощает. Одни сохраняют статус Человека хорошо выпивши, у других планку срывает. Одно хорошо - алкоголь показывает налицо кто такой человек в жизни.

Ол
Ольга

"девок облапал"
Вы так говорите, как-будто это что-то плохое...

Kv
Kvil

какой он молодец что напился то)))