Надя

Как вести себя, когда парень напился (напился с папой) и начал говорить про бывшую любовь, и вести себя по хамски...

....подскажите, может я что -то не понимаю? ! Потому что в итоге я оказалась виноватой!

Любашка Кислякова

Не последнюю роль в отношениях играет уважение к партнеру. Нужно изначально выстраивать отношения так, чтобы люди уважали друг друга. Если с его стороны нет уважения к тебе, значит так ты сама себя поставила.

Игорь Шохин

Нафиг такого парня. Если он себе такое позволил, да еще и с папой, жди продолжения, если простишь! Ты же понимаешь, что это сверх нормы отвратительно!?

Со
Софья

встать и уйти
молча

Александр

ох тыж блять какие мы гордые)) ) Встать и уйти, ахах. Да уходи, слушай ТП и уходи и ты будешь в 40 лет без мужа)) ) будешь трахаться с кем попало)))

Михаил Антонов

в смысле напился с твоим папой? А потом начал говорить про свою бывшую? Прошу уточнения .

Екатерина Нестерова

сделай себе приятное - усыпи его сковородой по балде и дуй в клуб