Al
Almaz

имеет ли право официант "распускать руки" если клиент напился и его оскорбил??

если официант поднял руку могу ли я отказаться от оплаты по счету??

Илья

не в этом суть, просто если он мужик - то втащит хаму по кукушке. А уж имеет или не имеет - это философский вопрос.

Евгений Борецкий

Все действия персонала контролирует администратор, с ним говорите. И воопще, бросайте так пить. Это не прилично

/.
/// ...

конечно нет. инвалидом был бы давно

Ольга Сенниковская

1. не важно кто будь это король ICQ! не имеет право тебя трогать физический разве что в случаи:
1.1 ты буянишь, оскорбляешь, ломаешь, и. т. д всё подряд. наносишь ущерб чему либо или моральный ущерб кому либо, тогда могут выпнуть.
1.2 если ты угрожаешь, или пытаешься кого-то атаковать и. т. д в таком случаи имеют полное право любой человек использовать физическую силу по отношению к тебе.
1.3 имеют право если у них ресторан/бар не знаю что там, закрывается в 23:00 к примеру, то они могут попросить уйти но не физический. Вообще во всех ресторанах на сколько мне известно если клиент ничего не заказывает и ничего не ест то его просят уйти, если он заказал и ест то они не вправе и до последнего должны ждать покамест ты не освободишь столик.

2. Я ненавижу людей которые потребляют алкоголь и не важно в каком кол-ве и тебе не советую, а то приду за тобой. xD

Андрей

Нет и .

Маргарита Чибисова

Т. е ты хочешь попробовать практиковать такую халяву? Похавать - довести официанта - получить по морде - уйти не заплатив - радоваться что не заплатил !!!)))

Katerina V. Kulikova

Конечно не имеет. На то в ресторане вышибала, ой - охрана))) ) есть, ну или должна быть.