Борис Кисленко

что делать если меня оставили дома и не куда не берут?

я всегда одна и мне скучно мой папа уехал на работу и я осталась с дядей но он меня не куда не берет все время гуляет со своей невестойа меня оставляет они гуляют и я тоже хочу

Egen Vorobev

"не куда" ------> "никуда"

учи русский, деточка!

Ан
Анна

постараться найти себе занятие дома или тактично объяснить дяде, что ты тоже очень хочешь пойти гулять с ними

Елена В

прося папу брать тебя или дяду. А лучше сбежится с дома, вот тогда они тебя точно возьмут.

Максим Унжаков

папа уехал - пользуйся моментом!

Екатерина Балашова

А Вы пока русский язык "подтягивайте" - начните с правил использования частиц "не" и "ни" в предложениях)

Евгения Белоусова

Читать, учиться (чему нить), смотреть (фильмы), играть, общаться (инет). Да и вообще в нашем гос-ве выходить на улицу себе дороже. Не факт что вернетесь (целым и невредимым)...

N*
Natali **

врубай музыку на полную каждый раз когда они уезжают
а далее соседи сделают свое дело) )
и тебя дольше не будут оставлять))