Наталья Зенина

Что тяжелее?? ? Холодильник или ванна??)) ) )))

Надежда Сим

Если холодильник набит продуктами то он вытянит, а если ванна водой то хз

Денис Лейбин

чугунная ванна тяжелее

Андрей Дзюба

я согласна чугунная ванна тяжелее.

Оля Ковалёва

Ванна может быть акриловой, и будет легкой, или чугунной, и естественно тяжелой, зависит от размеров ванной. Так же и холодильник - может быть одно компрессорный, двух компрессорный, ну и размер имеет значение (если он размером со средний шкаф) . так что если сравнивать, то конкретную модель холодильника и конкретную ванну.

Vahe Xaratyan

Чугунная ванна, доверху наполненная водой

Фа
Фарид

Одинаково

Данияр Курбанов

Чугунная ванна 1,7 м просто неподъемная.

Андрей Воробьев

если ванна чугунная то раза в 2 тяжелее

Кирилл Егоров

ванна 45-60кг. чугунная
холодильник 170см-60кг.