Виктория Окшина

Нужна сыллка на виртуальный холодильник или что приготовить из того что есть в холодильнике срочно нужно

Екатерина Кондрашова

Привет! можно приготовить Сладкие пресные оладьи.
Ингредиенты: (На 6 порций)
2 ст простокваши (500 мл) (можно заменить кефиром, но получаются менее пышные и вкусные)
3 ст муки пшеничной (480 г)
3 яйца
90 г сахара
0,5 ч. л. соды
0,5 ч. л. соли
масло для жарки без запаха
Приготовление: 1.Муку смешать с содой, солью и сахаром, добавить яйца и кефир, все хорошо смешать ложкой. 2.Жарить оладьи на масле с двух сторон до готовности. 3.Очень вкусно со сметаной.

Приятного аппетита!

Лидия Ежова

На сайте оголодали. ру есть подбор блюд по имеющимся продуктам

Роман Любимов

Хм... просто загугли онлайн хододильник

Вася

А я пользуюсь http://mnevkusno.ru/
На Оголодали чет нет обновлений давно.

Руслан Янгибаев

Она про игру..