Ольга Веткина

сроочно нужна закуска что можно приготовить к белому вину из подручных продуктов в холодильнике, чтоб побыстрее.

Shem Самойлов

сыр на шпажках с маслинами или оливками, фрукты, семушка с лимоном

Александр

на шпажке - маслина, сыр, ананас

Нина

канапе: сыр, маслины, ветчина, хлеб, огурчик.. . можно просто фрукты.

Гайшута Сабитова

Сыр.... фрукты.... шоколад....

Ва
Валентина

морковь потереть на терке, чуточку чеснока, майонез или потереть на терке сыр, немного чесноку, очищенные грецкие орехи, майонез, посолить

Ев
Евгений

рыбку красную солёную на хлеб с маслом

Ни
Николай

какие продукты? из чего выбирать? всё друг на друга проткнула зубочисткой и в печку (микроволновую)

Ирина Сурыгина

у белому хорошо бы рыбное.