Дмитрий Доркин

Вы приемлите секс с рожавшей девушкой?

Читал кучу форумов где девушки жалуются, что после родов больше не привлекают в сексуальном плане мужа...

ПРИМЕР
"Вот уже 10 месяцев (5 последних месяцев беременности и 5 после рождения ребенка) муж не пристает ко мне, не целует, секса не было вообще. Я поговорила с ним на эту тему: а у него все отговорки, устал, переел, голова и т. п. Может другая женщина, но вроде дома всегда... В чем причина? И что мне делать? Не понимаю.. "

Евгения Ванькаева

а ты чтоль. . двественниц вечно пялить будешь???)) )
каждый новый раз, да??))

Юлия Маноилова

секс не более возможно, но не для серьезных отношений. Раз рожали, то пусть их мужья ебут

Ирина Климова

Через некоторое время, если девушка упражнения разные делает все становится как у девственницы !!!Проверено