Андрей Аркадьев

Мне 25,я красива... секаса не было 2 года, тк я не влюблена пока, а секса без любви не приемлю. Это клиника?

Подруги говорят, что мне пора к психологу. На полном серьезе говорят

Ла
Лада

Нормально. Ну, не смертельно-точно) Это подругам туда пора)
А любовь нужно искать, на попе можно долго сидеть.

Ан
Анютка

какая разница что говорят. главное чего хочешь ты - хочешь ждать любовь жди.. хочется просто хорошего секса - найди себе постоянного партнера и наслаждайся)

Олег Петров

Ты тут не одна такая. Потом в 30 пишут: почему всех нормальных парней разобрали, в 40:мать-одиночка познакомится для секса.

Алексей

Да съездий ты куда нибудь на отдых, это не клиника))

Кс
Ксения

Вы не девушка, вы чудо. Секс нужен, конечно, тем более в таком возрасте, но не стоит с каким-то там козлом, если точно не уверенна, что продолжения не перерастут в отношения, хотя бы на плотском притяжении.

Илья Рылов

это печалька, но не клиника.
попроще к сексу относитесь. не направо-налево, конечно, но и "того единственного" ждать тоже не надо 🙂 дарите себе больше радостей, молодые человеки должны секситься 🙂

Алина Литвинова

влюбиться не трудно
я могу в горшок с цветком влюбиться

только зачем

Ирина Попова

в чем проблема? найди себе парня

Алексей Иванов

Чето долго, не в кого влюбляться значит

Elena Antonenko

ну и чё?

Геривенко Виктория

Надо влюбиться просто.

Л*
Лена *******

они правы

Alexandr Glazyrin

Это нормально!

Женя Гуллер

делай так как тебе хочется, а не так как тебе тут скажут люди, большинство из которых примитивны. у каждого правда своя.

Юля Кондратьева

Етишкину мать! Блин, это подвиг! ! )