Алексей Смирнов

На 25-м году совместной жизни как у вас с сексом? Cо страстью али Без?))

Екатерина Балашова

у нас все по расписанию)))))

Лёшка Иванов

Нормально, конечно не как 30 лет назад, но нас все устраивает...

U5
Urfan 57

Так он.... он наоборот страстней и качественней становится))) )
Вот что бывает.... так это просто лень им регулярно заниматься.

Vip

на автомате

Сергей Редькин

скажу через 20 лет, если участники процесса будут живы - здоровы:)

T A

Страсти конечно поутихли. Но живем как обычно.

А)
Анна )))

секс после 25 лет и сексом нельзя назвать.)