Марина Волкова(Лапенкова)

Дама Вам нужна для секса или Вам нравится решать проблемы совместной жизни с ней всю жизнь и жить с ОДНОЙ?

Предпочитаете Любовь, как эрос, а не агапе? Но любовь как эрос скоротечна и не вечна и всегда заканчивается и начинаются проблемы .

Оксана Григорьева

Мне нравится решать проблемы совместной жизни с ней всю жизнь и жить с ОДНОЙ.
Именно такую девушку я ищу, а не шуры муры на месяц и так далее.
Ну и любовь должна быть определенно.
А если надумает заканчиваться, что нибудь да придумаем.

Алексей Иванов

смотря что за человек.