Ир
Ирина

парню 25 лет, а мне 16, но я по уши влюблена аааа он для меня идеал. нормально ли это?

Владимир

повзрослей сначало

Антон Суворов

Фигасе он тя уболтал...

Та
Танюша

это пока не любовь, а физиология и симпатия.. , и потом за развращение несовершеннолетних статья, подумай об этом..

Елена Линцова

Да нормально!! Но это скоро пройдет!!!)))

Mihail Bukov

учится срочно.

Энвер Джапаров

это нормально, мы часто влюбляемся в старших и за частую это нормальные отношения, только не всегда ему хорошо может быть с тобой в таком возрасте уже не за ручку вместе ходят а живут вместе

Ирина Сабирова

Это детская любовь, это пройдет и будешь еще удивляться как это Ты его идеализировала.
А вот ему статья грозит, за совращение несовершенннолетней.

Арам Манукян

тут один парень 25-ти лет писал про влечение к 16-ней.. теперь девушка пишет.. куда катится мир... .
ну подождите пока тебе 18 не стукнет.. и тогда уже решайте быть вам вместе нили нет.

Ал
Альберт

Мне 17, моему парню 21.
Прекрасно тебя понимаю, все нормально, если он не будет тебя тащить в постель.
в общем все зависит от того, какой он человек)

Наташа Романова

он тебя просто использует

Та
Татьяна

нормально... в рамках УК