Светлана Цыпулева

мальчики берегите своих мальчиков!!!и бросайте вечно ноющих баб они все сучки ублюдины

Павел Ребровский

,,,,Я !
\
\....(( Тебя !! НЕ (( брошу ☺☺♪

Hello Omny

фу, как завоняло

Маргарита Новикова

а что хорошего, когда мужчине нравятся мужчины, а не женщины?

Олеся Ткаченко

И сюда голубизной потянуло

Ро
Ростислав

Фу фу фу! А вас думается не мальчик то на Свет этот произвел???? Ну тянет на других мальчиков, женщин то чего оскорблять?? ? Твоя мама то тоже женщина....

Мария Ермилова

А девочке не красиво так выражаться.
Мы же тебя не обзывали бяка ))

А вообще совет не плохой

Катерина Базанова

а чё тут такого что мужчина нравится мужчине
это их личная жизнь

ОК
Олег Кудряшов

фу блин.... мужиков и так нет так еще и эти.... блин лучше быдло