Ок
Оксана

Проблема с телефоном Explay Q230

Телефон постоянно проводит инициализацию сим, ставила сим в разные слоты ничего не помогло, гарантия кончилась. Помогите решить проблему, плиззззз

Александр Гордеев

Только прошивка. На оф. сайт дорога. Находите свою модель, скачиваете прошивку и прошивальщик. Там так же прилагается инструкция по прошивке, ни чего сложного