Лена-Алена Еленова

Подскажите пожалуйста какие по параметрам должны быть хорошие маленькие стерео наушники

Ахмед Шахвали

смотри на сопротивления чем меньше тем луче, на остальное мож не обращать внимания, но опятьже все зависит от устройства, на 1-м могут играть круто а на 2-м оцтойно, все зависит от звуковухи усилитела и т. д. но это уже 2-я история