Танечка Н.

Что такое стерео наушники?

Р.
Роман ....ov

в левом ухе - левый канал. в правом ухе - правый канал. в 60х годах такого не было. были моно наушники и один канал. те же древние телевизоры, видеомагнитофоны.

Андрей

на каждом канале звук играет немного по разному-немного тише, громче забегание, опаздывание, низкие высокие частоты (милли секунды-чередуются--создается эффект обьёма (стереоэффект)

Степан Жидик

енто хрень на ОБА УХА ОДНОВРЕМЕННО
и соседям не мешаешь

Виталий Ромащенко

Непростые наушники с ободом. Непростое в них то что они без проводные у меня и сейчас они. В них есть блок с переключением музыки разьём для зарядки и флешки и вкл и выкл.