Just-Do It

Как будет существительное к слову "жрать"? Напр. гнать -гонение, рвать - рвение, жрать - .

Александра Решетникова

Жраньё, жратва, жор - это просторечные слова.
Общеупотребительные существительные не образуются,
потому что глагол "жрать" тоже просторечный.

Кирилл

Жор, пожирание, сжирание, жраньё. "Жратва" вряд ли подойдет, потому что у Вас в примере существительное, означающее отглагольный процесс или действие, а "жратва" все-таки означает предмет или вещество, а не процесс.)

Геннадий

Жрение.

Петр Петров

Пожирать

Анастасия Пулькина

жаргонное слово же. Они не изменяются (только некоторые)

Елена Попова

Жрачка так-то)))