Эльвира Хамитова

Разделите следующие слова на три группы: существительные, прилагательные, наречия

wide, inventions, view, great, more, study, how, general, law, experimentally, scientific, major, knowledge, new, field, less, closely, influence.

Юл
Юля

Сущ:
inventions
view
law
knowledge
field
influence

Прил:
wide
great
general
scientific
major
new
less

Наречия:
experimentally
closely
how
more
+1 глагол - study

Олеся

существительные: inventions, view, study, law, knowledge, field, influence
прилагательные: wide, great, general, scientific, major, new
наречия: more, how, experimentally, less, closely

Ал
Александр

переведи и сделай сам