Екатерина Сухова

помогите решить пожалуйста y''+y' tgx=sin 2x.

Фатима Мамсирова

Вбейте

1*y''+tan(x)*y'+0*y=sin(2*x)

тут

http://matematikam.ru/calculate-online/differential-equations.php

и нажмите решить - оно распишет весь ход решения, правда, на английском.

Светлана

Да, щас, всё бросят и побегут тебе решать, спотыкаясь. Наивная чукотская девушка. Сама учись, Мл-ть! А то доползёшь до 3-го курса-там вообще жопа-что будешь делать? Её же преподам и предлагать? А потом какой из тебя специалист получится и по чём? Мы так страну ещё долго не поднимем с такими специалистами. Учи сама! В библотеку ходи на консультации ходи!