Ал
Алексей

Что делать если проспал все пары. Они идут до 3-20. Я спал до 2-20

Я проспал до 2-20, предпоследний урок кончается в 2-35 на последний я бы не успел. АААААА. Как объяснить почему я так долго спал. Я написал что будильник не сработал, т. к. я его не слышал, видно не сработал вправду. Но что ответить на то что так долго спал до 2-20 ???Я по утрам долго сплю

Махбуза Матраимова

Зато выспался!

Milena

что за паника? первый раз что ли прогулял)

Таня

скажи обожрался водки, у друга проводы были в армию - в горячую точку, может мы с ним последний раз виделись. . а под утром идти пьяным в дрова в шарагу и обрыгать там весь унитаз- не позволила совесть, поэтому я пошел отсыпаться!!

Ilo

Скажи преподавателям, что плохо было все это время, или же можешь сказать, что зуб очень болел, выпил обесбалюющее, и уснул.. .
Вот так вот!...

Сергей Бабыкин

Скажи что ходил к травматологу