Дмитрий

Как объяснить учителю что проспал все пары которые идут до 3-20

Я проспал до 2-20, предпоследний урок кончается в 2-35 на последний я бы не успел. АААААА. Как объяснить почему я так долго спал. Я написал что будильник не сработал, т. к. я его не слышал, видно не сработал вправду. Но что ответить на то что так долго спал до 2-20 ???Я по утрам долго сплю

ОК
Ольга Кудинова

Во сколько же ты лег-то, бедный?