Ма
Мария

Учитель занижает оценку по математике. У меня 4, а учитель ставит 3. Отношение у нее ужасное ко мне. Аж до слез 😢

Павел

А что за вопрос? ? Как наладить отношения?

Сержик Викторов

Найди на нее компромат))

Юля

Поговорите с учителем, почему оценка 3, а не 4. . Или попросите родителей поговорить с учителем. На крайний случай идите к директору и доказывайте, что можете учиться лучше. Хотя если директор сам поговорит с учителем, то отношение к вам может ещё больше ухудшиться. По этому лучше налаживайте отношения с учителем сами!!