Георгий Анисимов

Если четвертные оценки 4 5 3 3, учитель имеет право ставить 3 в аттестат?

Сергей

имеет! Получается 2 четверки и 2 тройки! На выбор учителя, но они, в основном, идут навсречу!
А нет, сори! Не правильно посмотрела! не имеет, однозначно 4!!!

Наталья Петрова

средняя оценка 3,75. значит выходит "4". Можешь оспорить. Подойти к заучам, директору

Ольга Груздева

Смотря что получила за годовую к. р