Юлия Неизвестная

если у меня такие четвертные оценки по физике (3, 4, 5, 5) что будет в году?

Нина

ну думаю 4

Евгений Антонов

Будет 4. Так как сама не можешь посчитать, что у тебя в четверти, по математике оценки, судя по всему, еще ниже.

Мария Великанова

Если учитель не урод то 4 или даже 5...

Костя Кондр

100% четверка

Дима Попов

4.25 округляется до 4

Ольга Семенова

От педагога зависит. У меня в 7 классе подобная ситуация по географии была, но я знала предмет хорошо, просто проболела и не все поняла - поставили 5. Но 90% учителей ставят за такое 4 и не заморачиваются...

Даша Кузнецова

4. когда есть 3, пятёрку не поставят. если честный препод.

Вениамин

Найдем среднее арифметическое:
(3+4+5+5)/4 = 17/4 = 4,25

Увы, но до "Пятерки" Вам далеко.