Наталья Андрушко

ГИА по алгебре. Мои четвертные оценки: 3; 4; 4, смогу ли я сдать?

Антон Мазухин

Если подучить и постараться то сможешь

Алексей Муравьёв

Результат ГИА не зависит от текущих оценок. Ты можешь быть семи пядей во лбу, а училка тебя валит. Так что ничего путнего не могу сказать. Сам думай, сможешь или нет.

Дмитрий Алябьев

Ярослав, оценки - это лишь условность. Ответь сам для себя на этот вопрос. Есть ли пробелы в знаниях? Получается ли решать задачки из пробных вариантов? Не беда, если даже не всё получается. Ещё есть время. В конце концов, алгебра не так сложна как кажется. Найдется желание - полистай учебник, сам всё сможешь осилить. Удачи тебе.