Александр Сергеевич

Что может выйти за год, если четвертные оценки 3 3 3 5, может ли учитель поставить 4?

Алексей

Нет конечно. Если бы было так, как Вы мечтаете, то учитель бы был не нужен. Одной пятёркой три тройки не закрываются, т. к. она скорее всего "случайная". Пора вам понять, что учится надо не ради оценок, а ради знаний, а если будут знания, то оценки получатся сами собой. По оценкам видно, что Вы учились еле-еле (лишь бы не двойка) , а в конце четверти решили "одним махом" всё исправить. Но знаний то как не было так и нет. Всю четверть Вы проучились на 3. Что бы была твёрдая четверка, надо каждую тройку сразу "закрыть" четвёркой, либо потом получить столько же пятёрок, сколько и троек.

Татьяна

Вполне. Смотря какой учитель и как он к вам относится, хотя тут еще нужны ваши знания, если вы знаете на тройку ни о какой 4 речи быть не может!

Ол
Ольга

В среднем 3.5. Может выйти, но если учитель ставит в пользу ученика.