Александр П.

Скажите, в учителя идут энергетические вампиры?

Ма
Маргарита

В том числе.
Энергетические вампиры любят работу с людьми.

Аня

В чем это проявляется, интересно?

Да
Даша

Идите. Таких тоже берут.
И зарплата у них нормальная. Зря Вы так.

Ai
Aika

вампиры это те, кому не хватает энергии, вот я бы со своей нехваткой энергии, там точно бы коньки отбросила, втирать им что то, объяснять, это ж удавиться можно! наоборот, туда должны идти люди с очень устойчивой психикой

Ек
Екатерина

У нас в предыдущей школе была настоящая вампирша - даже родителям было при ней не по себе. Да и орала она по поводу и без повода. Но главный показатель - дети в ее классе были взвинченные, злобные, цеплялись друг к другу.
А теперешняя - как бабушка с ними - так кажется пирожками от нее и пахнет )) Говорит тихо но интересно, поэтому и детки сидят тихо - чтобы слышать. И -- не ссорятся друг с другом, и ни одной ручки еще у детей не пропало, и мой сразу стал веселым и спокойным и уверенным - полной противоположностью прошлому году

Светлана

Вы бредите?.. ) У нас учителя вполне нормально получают.
Идут туда люди разные, точно так же, как и в другие отрасли...

Каламкас

На вампиризм не проверяют при приёме на работу

Антонина

нет, это дети вампиры

Валерия

В учителя идут люди того же склада ума, что и тюремщики. Те, кто жаждет власти, но не в силах иметь ее над кем либо, разве что тот будет лишен власти в связи с возрастом или лишением свободы.