Алексей

Не до конца проснулся

Бывало ли у вас такое, что вы, видя сон и рассказывая что-то во сне, просыпались, и не сразу отойдя ото сна, несколько секунд, продолжали рассказывать это кому то, но уже в реальности?

Анюта Анюта

Покурю-и всё проходит.

Мохьмад Исбахиев

да было что-то наподоби : я смотрела в обед телевизор и ничайно уснула. когда я проснулась мне казалось что я и вовсе не спала ибо я никогда не засыпала в обед .Я пошла на кухню и начала нести маме абсолютный бред. Но потом мама мне сказала что такого не могло быть, потому что я спала.:)