Оля

Капает с конца. Сам не видел, но проснулся только, что от чувства дискомфорта.

Сам не видел, но проснулся только, что от чувства дискомфорта в области почек и живота. Дискомфорт лёгкий. Скажем как от отличной попойки. Болей нету, а капать прекратило. А на кровати лужа. Живу с девушкой. Залил всё кровать, девушку. Хорошо спал без трусов. А она спала в ночнушке. Она вся сырая. Не просыпается наверное потому, что поддерживает температуру одеялом и не чувствует) Ребят, что может быть.

Не так давно был случай, упал в лужу прям полностью. Мб застудил и детей теперь не будет?

Данила

Энурез у девушки

Оксана

Это наверное как сказали выше энурез, попробуй денек отдельно поспать чтобы выяснить кто действительно болен Вы или она.