Наталья Макеева

Что бы ты сделал, если бы внезапно проснулся в СССР?

Самойлова Светлана

Чубайса пошел бы отлавливать...

Максим

у меня свояка в дурку упекли в конце восемдесят первого года , он на лекции студентам несколько раз сказал что экономика сссра дышит на ладан,привел пару тройку цифр.. лечили чуть меньше полутора лет..)) вылечили )))) пришел от туда шелковый , а потом ссср развалился. по чисто экономическим причинам.. ,так что еслиб я сказал в сссре что союзу каюк то могли и в дурку упечь.. ну так боролись с теми кто думать умеет и смотрит не только в методичку..

Света Кладкова

обрадовался что дан шанс опять хорошо пожить

Константин Буряков

Обрадовался, потом уточнил бы, какой год на дворе, и доложил "наверх" о том, что будет в будущем. © Типичный попаданец в прошлое

Зураб Михайлович

я там уже был, так что шока бы не было ))

Алексей Макаров

"И приснится же такой кошмар", - подумал бы я о 1991-ом....

Елена Нестерова

Горбачёва бы грохнул.

Наталья Агеева

купил бы на все деньги настоящей водки за 4.12 и колбасы за 2.20.

Сергей Повар

Побежала бы на свой родной завод устраиваться на работу и в первый же выходной взяла бы билет на Питер! Нет, в Ленинград!!!! Мечта всей моей жизни: ) И детей бы с собой забрала!

Любовь Чиненова

Узнала бы где проходит тур Майкла Джексона полетела бы туда, и купила бы билет на его концерт.. . Просто он мой кумир. Великий человек, гений креатива, великий король музыки всех жанров...

Дарья

Побежал бы "баксы" по дешёвке скупать!!!)))

Ольга Тишина

Была бы счастлива

Са
Санчеz

а в году каком? прикупила бы недвижимости

Ольга Гараева

Пошел бы через границу на прорыв.

Олег Бекренев

Бегом в аэропорт.

Лена Федулова

Стал бы щипать себя,чтобы проснуться в реальности.

Виталий И Эльвира Кравчун

побежала бы устраиваться на работу.... а то ведь и посадить могут...

Be

Первым долгом поше в магазин и нажрался бы настоящего киевского торта (з,50 за кг)и настоящих бизе(22 коп штука)

Denis Narovenko

Повесился бы. ))
Не если честно ждал бы когда развалится - а там на приватизации бы поживился.

Сергей Катков

уж я бы время не теряла. Обменяла бы квартиру на кв. в др. республике.

Гуля О.

А я бы любил всех советских женщин )))))))

Анастасия

Глянул бы на газету Правда... какое числоюююи начал бы планировать жизнь.... там я уже был.... приколы той жизни многие мне знакомы....: -)....может на юрфак университета им. Жданова бы поступил.... учиться с нужными людьми. 🙂