Общество
Каким чудесным образом многомиллионная немецкая армия "внезапно" напала на СССР? Сталинисты, может подскажите?
Сначала самолётиками... Сталин знал что война будет, но мирным договором пытался оттянуть её на пару лет... Не получилось.
Джамалидинович ...
Ну хоть один адекватный ответ
Не "чудесным", а внезапно. И Сталин здесь совсем не при делах. Был бы Хрущёв, например, Брежнев, Горбачёв или какой-нибудь Навальный - было бы всё то же самое, если не хуже... но их не было, был Сталин. И тебя, умного, не было... уж ты бы "малой кровью, могучим ударом" и так далее...
перейдя реку Буг
де не внезапно, там геноссы на первых порах песды огребли
каким образом иудеи захватили киев 22.02.2014...ты знал о нападении?
Джамалидинович ...
Разумеется. Пиндосы давно шустрили. В Индии намечалось то же самое, но власти и оппозиция за ум взялись и пиндосов попросили
То есть вы утверждаете, что СССР напал на Германию летом 41-го?
Уточню, Совинформбюро передало, как сейчас помню, не внезапно, а вероломно.
СССР до последнего дружил с гитлеровской Германией, опытом делились, сырьем обеспечивали, нападаения в Кремле не ждали, сами разрабатывали планы нападения на Германию.
Потому что был заключен пакт Молотова-Рибентроппа, в рамках которого Германия и СССР считались союзниками и военные действия вели согласованно.
война ожидалась ещё в 1927 году, если для тебя это новость
Джамалидинович ...
С кем? Германия тогда в полной заднице была. А у нас армию всю распустили. Где новости черпаешь?
ЭТО ПИДАР.
Она напала в 41ом. Без объявления войны! Ps: а ты фашист иди нах. й
Джамалидинович ...
Сама пидораска туда отправляйся, там твое тупое убогое место
История не имеет сослогательных наклонении. Что было, то было. Да и СССР бы первым если не Германия.
Договор о не наполнении был подписан, барашка, а то что война будет, все знали. Не знали когда, глупенький.