Олег Репецкий

Чем Мышеловка отличается от ...-ваш вариант вопроса?

Чем Мышеловка отличается от ..?-ваш вариант вопроса?

Кстати, вопрос имеет претензию на Золотой Вопрос!

Чую, Лучший ответ не за горами!

Татьяна Шипунова

Вопрос:

Чем Мышеловка отличается от грузинской мышеловки?

Ответ:

Грузинская мышеловка отличается простотой конструкции и создана с учетом национального менталитета.
Берутся два кирпича, ставятся на небольшом расстоянии друг от друга "на попа", сверху кладется третий кирпич- мышеловка готова. Внутрь данного сооружения кладется кусок сыра -приманка. Когда в мышеловку заходит настоящая грузинская мышь, то, завидев приманку, она говорит, разводя руки в стороны: "Вах, какой кусок сыра".

Александр Толмачёв

От капкана, например))))

На
Натали

Тем что в мышеловки сыр купленный

Антон

От западни.

Анар Аскеров

"От крысоловки.. "