Natalia Alexandrovna

Как можно быстро оформить приглашение в Россию для гражданина Британии?

Самостоятельное оформление через ОУФМС долго, сложно, непонятно и нужно ехать в другой город. Есть ли фирмы, которые могут помочь и каким из них можно доверять?

Твой Друг

Фирма тоже обратится в ФМС. Можете оформить приглашение через сайт госуслуги. ру, хотя, моя бы воля, я бы вовсе не выдавал визы гражданам Англии.