ДА
Диля Абдиева

Как оформить визу в Россию для гражданина Хорватии?

Лена Дмитренко

Зайдите на сайт УФМС и для начала посмотрите , как оформить приглашение гражданину Хорватии, а потом уж на его основании, ему дадут визу в российском консульстве в Хорватии

Даха

посмотрите на сайте консульства

Зе
Земфира

Узнайте в Хорватии

Николай

Никак. Визу нужно делать в Хорватии, а не в России.

Владлен Ситников

89163823388- агенство- все расскажут по телефону

Яна Никишина

у него 2 выбора:
1- чтобы вы ему оформили приглашение
2- оформить приглашение через турагентство

1 вариант: стоит 500 рублей ( пошлина) , занимает месяц времени. Оформить вы можете только по месту прописки.
http://natasha-gava.ru/kak-oformit-priglashenie-dlya-inostrantsa-v-rossiyu/ я тут писала, как делала приглашение мужу ( гр-н ЮК)

2 вариант: наберите в гугле, много предложений от разных турфирм.. .

не знаю, как в Посольстве РФ в Хорватии, но в ЮК с приглашением от турфирмы неохотно работают, если не куплен тур в РФ ...