Юлия Мунтян

Посоветуйте, где можно приобресть емкость небольшую, многоразовую со спреем? грамм на 200

Andrey Shishov

в хоз магазине... там где пластмассовую посуду продают

Юлия Смирнова

То, что в хоз. магах покупала - неудачное, распылитель не нравился. Удачные приобретала в магазине с профессиональными красками и принадлежностями для парикмахеров, как раз примерно 300мл навскидку. Давно-давно, работают до сих пор.

Вячеслав Сюникаев

магазин Все по 37)))..

Сергей Боровый

Оль.. в любом хозяйственном магазине. Приветик)