Евгений М

Подскажите, где можно приобрести хирургический скальпель (многоразовый)?

Подскажите где можно приобрести сей девайс, и сколько он будет стоить примерно? Они вообще продаются открыто или только в больницы поставляются? Если продаются то в каких спец. магазинах? Ну чтоб можно было найти по карте, примерные названия подскажите.

Татьяна Филиппова

В магазине медицинской техники. А зачем многоразовый? ? Одноразовый лучше