Александр Терновский

стоит ли покупать фольц б3 за 200 т. р состояние отличное

Алексей Силаев

за 200 т. р состояние отличное НЕ верю

Анастасия Чекаленкова

на самом деле, б3 и правда хлам. но раз уж хотите его, то дороговато. ему красная цена 150000.

Ви
Виталя

За 200 это дорого! можно купить от80-130 в хорошем состоянии ну и еще 20-30 для доведения до ума. Эти в3 в других руках начинают показывать характер- сделаешь под себя и будет все о*кей! Не слушай никого ( меня тоже если хочешь) . У меня был 8 месяцев назад такой- 1989года- хорошая машина.

Анечка

Очень дорого. В добавок ты не написал, что система впрыска механика либо моновпрыск. И год почему боишься писать? Не бери. Намаешься с этим хламом. В обслуживании дорогая машина, да и связываться с ремонтом мастера не хотят.