Ве
Вера

В каком банке взять кредит на участок?

Хотим с мужем купить участок под строительство дома. Посоветуйте, пожалуйста, в каком банке лучше взять кредит без залога недвижимости (так как таковой у нас нет).

Сбербанк нам не даст, так как официальная зарплата маленькая.

Чибик Чиби

Вы вполне можете взять ипотечный кредит под залог приобретаемого участка земли и построенного со временем дома на нем. Вот подробное описание одного из таких предложений: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]