Митя Львов

как думайте поехать на рыбалку или остаться с мамой

Де
Денис

C мамой.

Дина Колпикова

думаю поехать на рыбалку но с мамой...

Екатерина Нежура

останься с мамой она должна быть дороже тебе чем рыбалка, посторойся ей угодить и сделать счастливой чем сидеть на траве 6 часов и пить водку

Маша

Мама не вечна, дорожи каждую секунду с ней

Такизка Эир

смотря с кем едешь на рыбалку и как ты терпишь работу которая длится долго и монотонно. я вот например, не могу долго находиться на рыбалке, я не усидчивая. но и мамои не буду сидеть, гулять поиду) так что как тебе больше хочется
🙂

Елена ***

Я напишу одно.
Ведь нас как людей от животных отличает право выбора, и это наверное единый фактор. Так, если и такие вопросы задавать сдесь, то - МЫ В ГОВНЕ (С) Такси 3