Iren Korovina

Во что можно завернуть шоколад что-бы он не таял?

Помогите! Срочно! На день рождения сделала шоколад в формочке, а упаковать не знаю во что. Говорят если в фольгу упаковать-растает. Странно не пробовала и экспериментировать тоже не хочу. Пожалуйста подскажите.

Ок
Оксана

фольга -и в коробку. держать в холодильнике и как можно быстрее доставить к месту потребления (если вы собираетесь куда отвозить своё произведение)

Владимир Соколов

В холодильник)

Денис Петров

в бумагу!
лучше в кальку. и в морозилку перед тем, как ехать дарить: )
кальку потом сверху бантиком и вперед, на День Варенья: )