Александр Шумарин

Что еще можно завернуть в тесто и продать?

Анечка Жукова

Груши ломтиками, курагу, крабовые палочки, охотничьи колбаски, дыньку, персик, рыбку, фарш, творог, мармедад, шпроты, котлету, стручковый горкий перец.

Anastasia

То самое. Сделать из говна конфетку и впендюрить ее совку, который уже почти чувствтвует себя русским - единственное достижение пиндостанской кухни.

Анна Боровкова

Я б банан завернула. Печеный банан - вкуснющая штука, похоже...

Полина Попова

гранату или киллограм героина))) ) наура такие пирожки разойдутся))))

Елена Корнилова

Фу, какая гадость!

Ал
Александр

Ну у меня свекровь детям заворачивала конфеты и мармелад.

Алексей Сомов

Посмотрев на фото это, приходишь к выводу- завернуть в тесто можно все, что угодно... А вот продать, не знаю-не знаю, тут хорошая рекламиная компания нужна