Ильгар Джабраилов

Чем отличается тесто для кулича от теста для пирогов??

Наталья Коленцева

Вздобой, её в куличе в трое больше. Яйца, масло, сметана, молоко

Ольга Пивоварова

Тесто для кулича очень СДОБНОЕ, т. е в составе много яиц, масла, сахара. В пирогах обычно сдобы в разы меньше. А так и тесто для кулича и для пирогов является вариантами дрожжевого теста.

Маргарита Зайцева

ну сравни мягкость воздушность кулича и пирога

Ирина Мишина

в принципе ничем) если только сахара больше )

Анастасия Абрамова

Густотой: для пирогов чуть гуще, для куличей пожиже. На Пасху пекут добротные пироги, с большим количеством сдобы

Александр

Тесто для кулича сдобное, для пирога - слоеное дрожжевое.