На
Наталия

блинчики )) С чем можно завернуть блины?) ) там например можно красную рыбу и сыр ?

Kr
Krembaher

1. НАЧИНКА С КРАСНОЙ РЫБОЙ

- Мягкий плавленый сыр (типа Viola), слабосолёная красная рыба

Филе красной рыбы (подойдет слабосолёная или подкопченная форель или семга) мелко нарезать, смешать с плавленым сыром. По желанию добавить зелень.

2. НАЧИНКА ИЗ ФЕЙХОА

- Фейхоа, сахар, сметана

Фейхоа измельчить в блендере или мясорубке, добавить сахар и жирную сметану. Перемешать.

3. НАЧИНКА ИЗ СЫРА ФЕТА

- Фета, чеснок, тархун (укроп, базилик) , помидор

Мелко нарезать помидор, вилкой измельчить в миске сыр фета, добавить рубленую зелень и нарезанный помидор. Все перемешать.

4. ЯБЛОЧНО-ТВОРОЖНАЯ НАЧИНКА

- Яблоки, творожная масса, корица, изюм

Натертые яблоки смешать с творожной массой, добавить вымытый и выдержанный в кипятке изюм, щепотку корицы.

5. БАНАНОВАЯ НАЧИНКА

- Банан, лимон, сливочное масло

Два банана измельчить в пюре, добавить сок и цедру половинки лимона и 25 г мягкого сливочного масла. Взбить до однородности.

6. СЫРНАЯ НАЧИНКА

- Твердый острый сыр, чеснок, морковь, сметана (майонез)

Морковь натереть на мелкой, а сыр – на крупной терке. Раздавить пару долек чеснока. Смешать все со сметаной или майонезом. На 250 г сыра – одна небольшая морковка.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.wday.ru/dom-eda/kuhni-mira/_article/top-10-bystrye-nachinki-dlya-blinov/?gclid=CNXlrsrHibYCFY3LtAod2kEACw

Тут ещё отвечала, нажмите на ссылку. >>

Анастасия Авдеева

Какие блинчики? Пост на дворе...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

С красной икрой, да с чем угодно, хоть с сосиской!

Сергей Бурмистров

Можно. Очень вкусно будет. Мы начинали домашние блинчики: рыбой, сыром, грибами...

Денис

Сыр и ветчина, красная рыба (сбрызнуть лимоном и посыпать укропом) , икра, грибы, капуса жареная с яйцом, мясо, ливер, творог.

На
Надежда

сыр Каймак вкусно с рыбой. или курицу с грибами +сыр.

Вера Ахонина

заверни в них кал и подари соседу

Александра Вячеславовна

грибы с луком обжарь

Ко
Константин

с творожным сыром и красной рыбкой очень вкусно!
с икрой
сладкие с творогом и изюмом, яблоками, с шоколадной пастой... .
с сыром и зеленью

да множество вариантов, экспериментируйте)

Иван Ветров

лично мой предпочтения:
-творог+корица+яблоко
-грибы+лук
-фрукты и кокосовая стружка